Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 20:31   #201
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от eldar09 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! На заднем дверном проеме уплотнитель мешает закрываться двери. Приходиться хлопать со всей силой. Может была у кого то такая проблема. Что делать?
Посмотри может где уплотнитель плохо вставлен. молоточком пройдись простучи по контуру проема.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 08:03   #202
VVS-
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VVS- станет известным достаточно скороVVS- станет известным достаточно скоро
Re: Уплотнители дверей

У меня водительская дверь посвистывает после 60. Прижимаю верхнюю часть двери, затихает. Что делать? Рамку двери подогнуть? Уплонитель не ложится на выступ на двери плотно.
VVS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 12:27   #203
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от VVS- Посмотреть сообщение
У меня водительская дверь посвистывает после 60. Прижимаю верхнюю часть двери, затихает. Что делать? Рамку двери подогнуть? Уплонитель не ложится на выступ на двери плотно.
А петли не провисли? У меня похожее было, пока не сделал петли по гарантии.
Откройте дверь на небольшой угол и пошатайте её вверх-вниз, если люфт большой, то петли виноваты.
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 22:16   #204
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
А петли не провисли? У меня похожее было, пока не сделал петли по гарантии.
Откройте дверь на небольшой угол и пошатайте её вверх-вниз, если люфт большой, то петли виноваты.
На мой взгляд петли не причем. Нужно перераспределить уплотнитель. на заводе его просто вставили. получилось где натянут, а где горбом. необходимо выровнять...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 22:47   #205
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
На мой взгляд петли не причем. Нужно перераспределить уплотнитель. на заводе его просто вставили. получилось где натянут, а где горбом. необходимо выровнять...
Я пишу о той проблеме которая была у меня, да и прошло всё после ремонта...
а уплотнитель у меня нормально лежит, он же вроде на металлической основе, как он может сгорбиться или натянуться, может и не прав я в последнем, поправте...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 13:52   #206
bodyfinger
Продвинутый новичок
 
Аватар для bodyfinger
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bodyfinger не успел проявить себя
Re: Бархотки передних дверей

Бархотки нового образца (Хорватия 01) тоже из жесткого пластика сделаны или уже из резины?
bodyfinger вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 14:31   #207
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бархотки передних дверей

кстати о новых бархотках..

у меня они дико примерзают к стеклу. у всех так?
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 14:34   #208
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархотки передних дверей

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
кстати о новых бархотках..

у меня они дико примерзают к стеклу. у всех так?
продувать надо после мойки . у меня водительская визжить. народ аж шарахается.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 15:42   #209
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бархотки передних дверей

miki125, да в том - то и дело, что не после мойки. на улице оттепель всё потекло, ночью морозец, и ага...
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 15:52   #210
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархотки передних дверей

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
miki125, да в том - то и дело, что не после мойки. на улице оттепель всё потекло, ночью морозец, и ага...
издержки без гаражного хранения.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.