Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 22:37   #1
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Тормозные колодки (2)

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
не знаю правда или нет,но я слышал если у новых колодок кромки сточить маленько,то они скрипеть не будут,сам не проверял,скоро менять буду попробую
Я так постоянно делаю, но не в этом и суть, но хоть не много помогает правильно колодки приработать с помощью снятия кромки.
batylin вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 14:32   #2
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные колодки (2)

а кто что про колодки пиленга скажет?
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 17:28   #3
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Тормозные колодки (2)

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
а кто что про колодки пиленга скажет?
Я скажу. ИМХО. Колодки хорошие но не на мой взгляд не лучше чем АТЕ-Феродо и так далее. Обычные колодки. У каждых колодок (бренда) есть своё предназначение и условия эксплуатации. Смотря для каких условий колодки вам нужны. Соответственно и диски нужно подбирать к колодкам.
batylin вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 08:52   #4
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные колодки (2)

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Я скажу. ИМХО. Колодки хорошие но не на мой взгляд не лучше чем АТЕ-Феродо и так далее. Обычные колодки. У каждых колодок (бренда) есть своё предназначение и условия эксплуатации. Смотря для каких условий колодки вам нужны. Соответственно и диски нужно подбирать к колодкам.
да диски трогать пока не хочу...
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 23:49   #5
Razoli
Новичок
 
Аватар для Razoli
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Razoli не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки (2)

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
а кто что про колодки пиленга скажет?
За 7 т.км стерлись в ноль! Но не скрипели)))
Razoli вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 17:52   #6
Вадик
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 29.04.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки (2)

Стоят феродо премер в красной коробочке в круг, не скрипят, тормозят идеально. В планах диски брембо. Родной диск они точат сильно, сразу заметил.
__________________
Вадик вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 21:20   #7
dwaulx
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dwaulx не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки (2)

У меня стандартные стоят уже 15тыс и полет нормальный. Да поскрипывают на морозе больше -20, но и тормозят нормально и больших напрягов с постоянным скрипом нет. Да, за 15 тыс пробега "расход" колодок всего 40%. А если менять их то только с дисками на пару Brembo+ATE, либо Brembo+Bosh, тк в Боше работает знакомый и уже на 3-х машинах друзей испытывали. Отрабатывают на 100%.
dwaulx вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 21:42   #8
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормозные колодки (2)

Вот и засвистели мои феродо(зеленые) проехал то всего 2000км
kash вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:39   #9
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тормозные колодки (2)

Блин,походу Приора как "Кот в мешке",у каждого разные. Я уже накатал 20.000км за 1 год эксплуатации, диски в идеальном состоянии,колодки стоят РОДНЫЕ и никаких нареканий нет. Вот темы начал штудировать,чтобы прикупить "про запас" хорошие колодки,а тут все пишут что скрпят они. Подскажите пожалуйста номера колодок на
Фиат или Альфу,чтобы заказать их в экзисте. Вся система тормозная -сток. Спасибы!
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:52   #10
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки (2)

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста номера колодок на
Фиат или Альфу,чтобы заказать их в экзисте. Вся система тормозная -сток. Спасибы!
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1065
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1072
Я тоже умчался со скрипом, пока корейские от SANGSIN не попробовал. Сейчас стоят SP 1181, про запас купил SP 1165. Цена вопроса ~400р.
Spike@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.