Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 22:00   #1
Dimon24
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimon24 не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

не покупайте полки в магазине. она должна быть сделана для вашей машины индивидуально. мне сделали за 1500, но только вместо стандартной, боковинки не трогали их просто протянули. полка из 10 мм фанеры в 2 слоя, одна половинка где колонки на саморезы к боковинкам, а друга откидывается. с внутренней стороны морилкой с др корпетом и всё в шоколаде
Dimon24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 12:00   #2
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

Кто может что сказать про эту полку?
http://www.vs.volga.ru/res/L2_2.html
Верхняя слева для хетчбэка. А то собираюсь покупать, посоветуйте!
Прикрепляю фото с этого сайта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p72_big_p.jpg
Просмотров: 1136
Размер:	97.6 Кб
ID:	616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p72_big_z.jpg
Просмотров: 1352
Размер:	70.3 Кб
ID:	617  
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 16:57   #3
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: О задней полке 21723

Может кто по-подробнее расскажет че сделать!?У меня такая же проблема,ничего не помогает!!!
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 17:44   #4
Visitor
Гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Visitor не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

Может кто по-подробнее расскажет че сделать!?У меня такая же проблема,ничего не помогает!!![/QUOT

Полка гримит, это факт но не так сильно как кажется. Во первых посмотрите на нижнюючасть пятой двери, там есть две резинки которые прижимают полку когда дверь закрыта, вот они то и не достоют до полки чтобы ее прижпть, выхода два, найти резинки по длиньше либо подклеить что нибудь на полку в месте прижима.
По пробуйте сидя на заднем сиденье откинуть сиденье и послушать при езде, у меня лично в этом месте в основном гримит(защелка для сиденьев):wink:. По пробую надеть туда термоусадочную трубку, как уплотнитеть получится. А так вроде больше не гримит не чего, тумбы под колонки прикручены намертво и лишь изредка издают скрип при трении о корпус, но это можно убрать проклеив между тумбами и корпусом что нибудь.
Visitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 23:17   #5
ufo_77
Продвинутый новичок
 
Аватар для ufo_77
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ufo_77 не успел проявить себя
Re: Ответ: О задней полке 21723

купил что то подобное. проблема в том что крепить ее приходится самому . т. е. придумывать приходиться как ее присобачить. всякие саморезы ,самопальные растяжки и тому подобное. не удобна только в этом.центральная часть или откидывается почти по полам или снимается полностью. держится на липучках. держится не плохо
ufo_77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 12:15   #6
Leonidus
Новичок
 
Аватар для Leonidus
 
Регистрация: 27.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leonidus находится на правильном пути
Ответ: О задней полке 21723

Да уж задняя полка как и боковины на которые она ложиться полная засада.Я хочу попробовать выкрутить все саморезы а места них проклепать предварительно проложив все места соприкосновения пластика с кузовом.Думаю должно получиться так как клепка не будет раскручиваться от вибрации и будет более надежно фиксировать пластик.:wink:
Leonidus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 12:24   #7
aquarius
Новичок
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 PRIORA
Сообщений: 28
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Dimon24 Посмотреть сообщение
не покупайте полки в магазине. она должна быть сделана для вашей машины индивидуально. мне сделали за 1500, но только вместо стандартной, боковинки не трогали их просто протянули. полка из 10 мм фанеры в 2 слоя, одна половинка где колонки на саморезы к боковинкам, а друга откидывается. с внутренней стороны морилкой с др корпетом и всё в шоколаде
лучше бы фото этого шеколада выкинул
aquarius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 19:18   #8
vit6453
Новичок
 
Аватар для vit6453
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit6453 не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

А я пригнал из салона хетч неделю назад в комплектации норма и у меня в задней части полки в месте сопикосновения с пластиком стоят резинки уже заводские,полка не гремит.
vit6453 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 22:39   #9
ziboro
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ziboro не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

Я вчера ставил колонки и нашел причину шума у своей задней полки ... (я так понимаю. природа шума может быть у каждого своя) У меня отсутствовали саморезы которые крепят пластик к задней стойке причем места крепления и уплотнитель в кузове имелись. Вкрутил саморезы и стало в салоне гараздо тише. С стуком подвижной полки о пластик разобрался просто, разрезал трубку и надел ее на край контактирующий с пластиком. Пока доволен, пока длится это пока....
ziboro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 09:47   #10
Andreas
Новичок
 
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreas не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

у меня тоже с зади в салоне все гремело думал полка, а оказалось, что гремит облицовка задних стоек кузова, так как на ней с завода отсутствовали саморезы (прикручиваются по одному с каждой стороны). Когда прикрутил греметь перестало. В салоне стало тихо
Andreas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.