Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 23:03   #7
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

На возможном возвращении Жака Вильнева в Формулу 1 был поставлен крест после того, как FIA не допустила к участию в чемпионате мира сербскую команду Stefan GP. В связи с этим Жак выразил сожаление и заявил, что "конюшня" Зорана Стефановича могла бы составить серьезную конкуренцию лидерам Формулы 1.
Жак Вильнев: "Конечно, я разочарован. Машина и команда выглядели многообещающе, но мы всегда знали, что существует риск оказаться за бортом, не имея официального допуска на участие в чемпионате. Я не могу сказать, что решение FIA стало сюрпризом, но оно определенно меня разочаровало. У нашей машины был большой потенциал. У нас был полностью готовый проект. Мы не начинали с нуля, и мы могли бы быть конкурентоспособными. Обидно, потому что в Формуле 1 могла появиться новая команда, которая выступала бы на высоком уровне. Но уже ничего не изменить".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх