Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 16:54   #3
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1


Льюис Хэмилтон готов учиться на ошибках
Выстраивая отношения с новым напарником Дженсоном Баттоном, чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон признает, что во время дебютного сезона в McLaren не всегда вел себя верно с Фернандо Алонсо. Об этом британец сказал в интервью BBC - оговорившись при этом, что в памятном чемпионате 2007 года команда не делала ему никаких преференций.

Тогда партнерство двукратного чемпиона мира и восходящей гоночной звезды обещало быть очень успешным, но еще до середины сезона отношения в McLaren стали портиться. Свою лепту в этот процесс внесла и британская пресса, с первых шагов буквально боготворящая своего молодого земляка.

"В начале своего первого сезона я стал напарником двукратного чемпиона - его многие видели главным претендентом на титул, а я в ту пору, полагаю, несколько неверно воспринимал цели и принципы работы команды. Но с самого начала они делали все возможное, чтобы дать максимум возможного каждому из нас. У меня никогда не было преимущества над напарником. Возможности были равными - и это самое важное в работе команды.

Этим не слишком-то просто управлять, ведь один из пилотов всегда впереди другого. Неизбежно, когда у тебя что-то идет не так, ты можешь в раздражении сказать то, что в принципе и не хотел. Но люди со стороны всегда слышат именно это".

Хэмилтон уверен, что теперь подобное уже не повторится, и его отношения с Дженсоном Баттоном останутся хорошими. "Теперь все иначе. Мы учимся на своих ошибках. И с Дженсоном мы отлично понимаем друг друга", - заявил Льюис.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх