Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 20:00   #6
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка, часть 2...

Цитата:
Сообщение от sergejstr76 Посмотреть сообщение
а ноги задних пассажиров не мерзнут? Хочешь сказать если заглушить выход к задним пассажирам то воздух из за конструкции кузова все равно дойдет до них?
Пишу про свою машину, за твою не скажу. Конвенция воздуха существует (как в любой кв.), объем небольшой, но для прогрева нужно время в любом случае - это не свет кнопкой вкл. Думаю лучше любых моих слов была ссылка на фото - по кузову видно равномерно ли прогревается спереди/сзади.

В общем как захочешь подготовить авто к зиме, так и будет. А печурка в Приоре хорошая: в -28*С нагонял в салоне +32*С, на 2-й ск., при макс. задании темп-ры (измерение возле потолка).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх