Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 04:16   #2
Андрей21rus
Гость
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora седан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей21rus не успел проявить себя
Exclamation Re: Центральный замок

Привет. Будьте любезны, подскажите пожалуйста по одному одному вопросу. У меня Lada Priora седан. 2010 г. Доп. сигнализация Alligator. Появилась проблема - самопроизвольное срабатывание центрального замка на закрытие всех 4-х дверей. Конкретней - закрытие замков может произойти на ходу, или просто при резком увеличении скорости, при физическом открытии двери, сразу же после хлопка дверью при физическом закрытии двери или через некоторое время после закрывания двери. Приходиться каждый раз кнопкой на панели двери отпирать все замки. Думаю что доп. "сигналка" непричем - все дело в центр. замке.
Как можно решить ? Подскажите пожалуйста.

Добавлено через 9 минут
Привет. Будьте любезны, подскажите пожалуйста по одному одному вопросу. У меня Lada Priora седан. 2010 г. Доп. сигнализация Alligator. Появилась проблема - самопроизвольное срабатывание центрального замка на закрытие всех 4-х дверей. Конкретней - закрытие замков может произойти на ходу, или просто при резком увеличении скорости, при физическом открытии двери, сразу же после хлопка дверью при физическом закрытии двери или через некоторое время после закрывания двери. Приходиться каждый раз кнопкой на панели двери отпирать все замки или пультом замка снаружи. Доп.-"сигналка" Alligator. работает в норме.
Как можно решить проблему ? Подскажите пожалуйста.
Андрей21rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх